Анастасия Мальцева 10 августа 2019


Каждый человек знает, насколько важна профессия учителя или медика, но ничуть не меньшую роль играют в нашей жизни строители. День строителя – это важный праздник, как для людей, которые имеют отношение к данной сфере деятельности, так и для страны в целом. На своей тяжелой работе строители не только возводят новые здания, но и сохраняют уже существующие. Используя новейшие технологии, они создают внешний облик каждого города, делая его неповторимым и узнаваемым.
Приурочивая ко Дню строителя, многие частные и государственные фирмы стараются сдать в эксплуатацию готовые объекты. Профессионалам своего дела выдаются награды и премии. В этот день проводятся различные тематические выставки, конференции, лекции и доклады. День строителя празднуют не только строители, но и архитекторы, инженеры, разнорабочие, подрядчики и все, кто имеет отношение к этой важной профессии.
С наступающим днем строителя Вас. Коллектив СТК Успех желает всем причастным удачных проектов, плодотворной работы, интересных идей и успешных задумок!!!

Пазогребневые плиты

В случае перепланировки офисов зачастую требуется установить новые внутренние, межкомнатные перегородки… ранее для этого использовали кирпич, различные блоки, сейчас же наиболее простым методом является использование пазогребневых блоков. Их изготовляют на основе гипса и поэтому часто этот материал называют гипсоплитами.

Читать далее →

Лак Forbo 867 Aqua Lack Easy Future

В случае высоких эксплуатационных нагрузок на деревянный пол возникает необходимость тщательно подобрать высококачественный лак для паркета. Для такой ситуации отлично подойдет вододисперсионный полиуретановый лак для паркета Forbo 867 Aqua Lack Easy Future производства немецкой компании Forbo.

Читать далее →

Поздравляем с 8 марта!

Как выбрать ковролин

История ковролина начинается в 1950 году, именно тогда братья Джо и Альберт Коббл изобрели станок для потокового производства ковров иглопрошивным методом (по технологии тафтинга). Именно с тех пор ковролин начал свое распространение по миру и сейчас его можно легко встретить и в фешенебельных банках и отелях и в общественных зданиях, спортивных комплексах, театрах и концертных залах и даже в бассейнах. 

Читать далее →

Анастасия Мальцева 28 февраля 2019
Теплый пол

Среди напольных покрытий наибольшим спросом пользуются ламинат и линолеум, они обеспечивают достаточно высокий уровень комфорта, достаточно долговечны, отличаются довольно невысокой стоимостью. Но эти покрытия и особенно ламинат не обеспечивают достаточного уровня теплоизоляции. Именно поэтому его укладывают на слой утеплителя, особенно если под ним бетонное основание. И все равно зимой может быть довольно холодно на таких полах. Одним из решений может быть монтаж инфракрасного теплого пола под ламинат.

Читать далее →

Анастасия Мальцева 22 февраля 2019

Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты!

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
Это – важный праздник для каждого гражданина нашей страны.
В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников.
День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю.

Желаем Вам счастья, благополучия, успехов во всех делах!
Пусть в Вашем доме царят доверие и мир, а в работе — стабильность!

Коллектив компании

Искусственная трава

Одной из интересных и специфических модификаций ковролина является искусственная трава – в той или иной мере реалистическая имитация натурального травяного покрова. Сейчас производят две разновидности последнего, отличающиеся применением, для декоративных целей и специального назначения.

Читать далее →

Пробковый пол

Одним из современных напольных покрытий является пробковое… конечно оно менее известно чем тот же ковролин или ламинат, но имеет ряд преимуществ перед ними. Одним из них является экологичность и природность покрытия, поскольку пробка является натуральным материалом, не лишенным, к сожалению, и негативных особенностей. Ниже будет более детально рассмотрено особенности пробкового покрытия пола, его плюсы и минусы.

Читать далее →

В последнее время забор стал выполнять не только защитную функцию, ограничивая доступ на огражденную территорию, но и выступает в роли преграды для наблюдения, и что еще очень важно, должен выглядеть стильно и эстетично. Установка забора в частной застройке позволяет оградить территорию участка, тогда забор зачастую выступает в роли продолжения дома и должен быть выполнен в одном дизайнерском стиле.

Внешний вид забора из керамзитобетона

Довольно часто забор выполняется из керамзитобетонных блоков, что гарантирует высокую механическую надежность ограды, устойчивость к влиянию влаги, сезонных колебаний температуры, долговечность.

Читать далее →